ОЧЕНЬ СРОЧНО 20 БАЛОВ. Первое число равно 9,12, что составляет 30% второго числа. Найдите

произведение первого и второго чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.

Пошаговое объяснение:

9.12:30*100=30.4 - 2 число

9.12*30.4=277.248