Слишком простая задача для моего ума в наборе 124 булавки. Когда часть булавок использовали,

осталось 36 булавок. На сколько меньше булавок осталось, чем использовали? Ответ: на ___ булавки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артём.

Ответ:

52 вроди бы

Пошаговое объяснение:

124-36=88

88-36=52

Отвечает Куртев Игорь.

Ответ:

Ответ: на 52 булавки.

Пошаговое объяснение:

1. 124 - 36 = 88(б) - использовали

2. 88 - 36 = 52 (б)

Ответ: на 52 булавки