Упростить выражение - 3х+4-2х-9 и найти выражение при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

- 3х+4-2х-9=-5х-5

Если х=5,то -5•5-5=-25-5=-30

Отвечает DELETED.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

3х-2х+4-9

х-5

5-5=0