Выполни вычитание: 1−8/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Sobol Mariya.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулаков Кирилл.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

1 - 8/9 = 9/9 - 8/9 = 1/9