Розв'яжіть рівняння 7/4=3/2х а)8/21 б) 12/7 в) 6/7 г) 7/6


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксения.

Ответ:

7/4 =3/2х

7× 2х = 4×3

14х =12

х =12/14

х = 6/7

в)

Пошаговое объяснение: