Решите уравнение 4(x-1)=3x+3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-1)=3x+3 1/3

4x-4=3x+3 1/3

4x-3x=7 1/3

x=7 1/3