Площадь прямоугольника равна 84см в квадрате,а ширина 6см.Найди длину стороны прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

длинна:

84 : 6 = 14 (см)

Периметр:

(6 + 14) * 2 = 40 (см)

Отвечает Бебякина Лиза.

Ответ:сори я б тебе помогла но я не могу сори