Найди площядь закрашенной фигуры 50м,30м​


Ответы на вопрос

Отвечает Онянова Ирина.

Ответ:

S=a×b

S=50×30=1500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Криницын Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a·b

а=50м

в=30м

S=50·30=1500м²

Ответ: 1500м²