19х+4(1-4х)=4+3х помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ: 19x+4(1-4x)=4+3x

19x+4-16x=4+3x

19x-16x-3x=4-4

0x=0

х-любое число

Пошаговое объяснение: