Сумма 2 чисел равна 58 Найдите эти числа если одно из этих на восемь больше другого Пожалуйста

очень срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

58 ÷ 2 = 29

29 + 4 = 33

58 - 33 = 25

Проверка:

25 + 33 = 58

58 = 58

Ответ: 25 и 33.