Как решить в столбик (20×3+40)÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Все решение написано на листке.


Отвечает Копылов Владимир.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:20*3=60+40=100:5=20