Сторони прямокутника дорівнюють 1/8 і 3/8. знайдіть його периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

Ответ: Формула периметра :P=2(a+b)⇒

P=2(1.8+3.8)=11.2

Отметь как лучший, пожалуйста!

Отвечает Арефьева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=сумма длин сторон =3/8+3/8+1/8+1/8 =8/8=1