в бидон вмещветься 32 литров молока это в 4 раза больше чем в банку. сколько всего литров молока

вмещаеться в бидон и в банку???​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Данил.

Ответ:40 литров

Пошаговое объяснение:

32:4+32=40 литров.

Отвечает Ханский Амир.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

в банке тогда 32*4=128

а вместе 128+32=150