Радиус круга равен 7 см. Найдите площадь круга. Ответ округлите до единиц. 1) 1540 см2 2) 15,3

см2 3) 154 см2 4) 153 см² 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.

S=ПR²

S=3,14×7²=3,14×49=153,86= примерно 154(см²)