4х*4=16 помогиеее срочноооо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикунов Илья.

Ответ:

4х*4=16

16х=16

х=1

Пошаговое объяснение:

100% правильно!

Отвечает Галай Юля.

4х*4 = 16

Нужно просто умножить 4*4, это 16.

16х = 16

Чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на известный множитель.

Значит, х = 16/16.

х = 1

Ответ: х = 1.