ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С УРАВНЕНИЕМ/(x + 16 225) – 11 052 = 257 · 542


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанов Иван.

Ответ:

(x+16225)-11052=257*542

x+16225-11052=139294

x+16225=139294+11052

x+16225=150346

x=150346-16225

x=134121

(134121+16225)-11052=257*542

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

134121 осалай шығарады