-1/4×|x|+3,5=-3x1=? x2=?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Судницына Варя.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

Вот так

Не блогодари

Отвечает Воронин Макс.

Ответ:

 - \frac{1}{4}  |x|  +  \frac{7}{2}  =  - 3 \\  -  |x|  + 14 =  - 12 \\  -  |x|  =  - 12 - 14 \\  -  |x|  =  - 26 \\  |x|  = 26 \\ x1 = 26 \\ x2 =  - 26