процентное содержание металлов В сплаве приведённые в таблице используя данные в таблице Постройте

круговую диаграмму 5% олова 15% меди 80%​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.

Ответ:

5% это 360/100×5=18°

15% это 360/100×15=54°

80% это 360/100×80=288°