Найдите точки пересечения параболы и прямой: y = - x^2 и y = 2x +3 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: у=-х /\2          у=2х+3

                -х/\2=2х+3

                 х/\2+2х+3=0

                  D1=1-3=-2

нет точек пересечения