Помогите. Решить. -8х+15=-4х+60


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x = -11.25

Пошаговое объяснение:

-8x+15=-4x+60

-8x+4x=60-15

-4x=45

x=45/-4

x = -11.25

Отвечает Човбан Юля.

Ответ:

-8x+15=-4x=60

-8x+4x=60-15

-4x=45\(-4)

x=-11,25

Пошаговое объяснение: