Вычислите. Выразите результат. б) в миллиметрах: 9дм 6см +3м 8мм - 15см 9мм


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

=3810

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грабовский Никита.
9 дм (900 мм) + 6 см (60 мм) + 3 м ( 3000 мм) + (8 мм) - 15 см 9 мм ( 159 мм)

900 + 60 + 3000 + 8 - 159 =
3968 - 159 = 3809