⦁ Упростите выражение: 4 (m + 1) – (2m + 1)2 ТОЛЬКО ОТВЕТ 35Б


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Максим.

Ответ:

4(m+1)-(2m+1)²= 4m+4-(4m²+4m+1)= 4m+4-4m²-4m-1= -4m²+3

Отвечает Плотников Андрей.

Ответ:

4(m+1)-(2m+1)²= 4m+4-(4m²+4m+1)= 4m+4-4m²-4m-1= -4m²+3

Пошаговое объяснение: