Приведите дробь 4/29 к знаменателю 87


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Дашуля.

Ответ:

\frac{4}{29}=\frac{4\times3}{29\times 3}=\frac{12}{87}

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Домножив всю дробь  4/29 на 3 получим 12/87