Знайдіть значення виразу: (-9,7+7,1):(-1 4/9) срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-9,7+7,1):(-1 4/9) = -2,6 : (-1 4/9) = -2,6 * (-9/13) = 1,8