Найди число от которого 1,092 составляет 10%​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Федя.

Ответ:

10,92

Пошаговое объяснение:

1,092*10=10,92

Отвечает Сорокин Андрей.

Ответ:

10,92

Пошаговое объяснение:

1,092/10=0,1092 - 1%

0,1092*100=10,92