|х-1|=2 помогитететете​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

Відповідь:

X-1=2

X=2+1

X=3

Покрокове пояснення:

Отвечает Колпакова Анастасия.

Ответ:

x=2+1

x=3 или x=1

Пошаговое объяснение: