70*3+20*9 50*6-240:4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1)390

2)15

Пошаговое объяснение:

1)70*3+20*9=210+180=390

2)50*6-240:4=300-240:4=60:4=15

Отвечает Лось Михаил.

70×3+2×9 =228.

50×6−240÷4=204

Так?