Задание № 2 1. Реши задачуВ магазин привезли 130 кг яблок. В первый день продали 9/26 от всех

яблок. Сколько яблокосталось продать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Радмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)130:26×9=45(яб.) в 1 день

2)130-45=85(яб.) Осталось продать