решить задачу длина прямоугольника 5 см ширина на 2 см меньше вычислить прямоугольник и площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.
1) 5-2=3 (см) - ширина
2) (5+3)•2=16 (см) - площадь прямоугольника
Отвечает Соколова Аделина.

Відповідь:

15

Покрокове пояснення:

1) 5-2=3(см)-ширина

2) 5*3=15(см2)- площадь