Знйдить значення виразу (2 3/8 -1 5/6):(-5/8) даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Анастасия.

Ответ:

-0,6

Пошаговое объяснение:

(2 3/8 -1 5/6):(-5/8)=3/8*(-8/5)= -3/5= -0,6