В коробке было 6 кусков зелёного мела, а белого- в 7 раз больше. Сколько всего кусков мела в

коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.

Ответ:

6*7=42(белого мела)

42+6=48(кусков мела всего)

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла!!!

хорошего денька))))

и отличного настроения!)

(и если не сложно,можно отметить мой ответ,как лучший?)

Отвечает Bulatova Erkezhan.

Ответ:

48 кусков

Пошаговое объяснение:

1) 6*7=42 белого мела

2) 42+6=48 всего

Отметь как лучшее, умоляю