Разделите 720г конфет в отношении 4:5.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4Х+5Х=720

9Х=720

Х=8;

4*8=32 Г

5*8=40 Г

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:320 и 400

Пошаговое объяснение:

1)4+5=9 - всего частей

2) 720:9=80-одна конфета

3)80*4=320

4)80*5=400