Отметь равенства, которые являются верными пропорциями: 33:6=11:3 11:2=110:20 33:6=110:20

11:3=110:20 33:6=11:2

Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

Ответ:

11/2=110/2 коэф 10

33/6=110/20 коэф 5.5

33/6=11/2 коэф 3