Выбери равенства, которые являются верными пропорциями 11:3=110:20 33:6=11:2 11:2=110:20 33:6=11:3

33:6=110:20

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
13 : 3 = 110 : 20
3 * 110 = 13 * 20
330 ≠ 260
Равенство неверно
------------------------------------
33 : 6 = 11 : 2
6*11 = 33 * 2
66 = 66
Равенство верно
-----------------------------------
11 : 2 = 110 : 20
2 * 110 = 11 * 20
220 = 220
Равенство верно
---------------------------------
33 : 6 = 11 : 3
6 * 11 = 33 * 3
66 ≠ 99
Равенство неверно
--------------------------------
33 : 6 = 110 : 20
6 *110 = 33 * 20
660 = 660
Равенство верно.

Отвечает Алиева Алина.
33:6=11:2 11:2=110:20 33:6=110:20