Теплоход за 6 часов проплывает 540 км. Сколько времени ему потребуется чтобы проплыть 810 км, если

он будет плыть с той же скоростью? 30 балловСрочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

9 часов

Пошаговое объяснение:

S=V*t

540=V*6⇒V=90 км/ч

t=S/V

t=810/90=9 ч