Помогите решить.Буду благодарен.Используя свойства действий,найдите значение выражения 53×21+26×21

-78×11

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Рената.

Ответ:

1) 53*21=1113

2)26*21=546

3)78*11=858

4) 1113+546=1659

5) 1659-858=801

Последний ответ: 801

Отвечает Хван Александр.

Ответ: вот 801

Пошаговое объяснение: