5. Выполните действия: (3.2 + 17.71 : 3.5 )-0,4 1. 304​


Ответы на вопрос

Отвечает Облакова Ульяна.

Ответ:

1)17,71 : 3,5 = 5,06

2)3.2 + 5,06 = 8,26

3)0,41 * 304 =124,6

4) 8.26 - 124,6 = -116,34

я не уверена что правильно поняла 3 действие , в любом случае заранее извини и пожалуйста

Пошаговое объяснение: