-0,1(5-4х)-(5+3х)=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.

Ответ:

х= -2 21/26 или -2,8076923

Пошаговое объяснение:

решить относительно х

Отвечает Гафарова Диана.

Ответ:

-0,5+0,4x-5-3x=1,8

-5,5-2,6x=1,8

-2,6x=1,8+5,5

-2,6x=7,3

X=

73/-26