Помогите решить 10:10—9:35=​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Руслан.

Ответ:

0,743

Пошаговое объяснение:

1) 10 : 10 = 1

2) 9 : 35 = 0,257

10 : 10 - 9 : 35 = 1 - 0,257 = 0,743

Отвечает Stanul Romka.

Полный ответ на фотографии