X+198 ______= 14 14 Решите уравнение: х+198 это числитель, 14 это знаменатель,=14 плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.

\dfrac{x+198}{14}=14\\\\ x+198=196\\x=196-198\\x=-2