5/12*(1/5+3/25)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Солодов Арсений.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

5/12*(1/5+3/25)=5/12*(5/25+3/25)=5/12*8/25=2/15

1 5
Отвечает Юдина Маргарита.

Ответ:

2/15 (дробь)

Пошаговое объяснение:

5/12•(1/5+3/25)

5/12•8/25

1/3•2/5

3 0