Помогите пожалуйста розвязать ривняння (11,4+x)+19,6=32,7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.

Ответ:

х=1,7

Пошаговое объяснение:

(11,4+х)+19,6=32,7

11,4+х=32,7-19,6

11,4+х=13,1

х=13,1+11,4

х=1,7