Найдите значение выражения 3/4 + 1 1/4 – 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1.75

Пошаговое объяснение:

1) 3/4 + 1 1/4 = 1 4/4 = 2

2) 2 - 1/4 = 8/4 - 1/4 = 7/4 = 1.75

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

3,25

Пошаговое объяснение:

о,75+3,75-0,25=3,25