Срочно!!!!! 5,4y+1,8=-0,6y-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.

Ответ:

5,4y+1,8=-0,6y-1,9

5.4y+0.6y=-1.8-1.9

6y=-3.7

y=-3.7/6=-(37/60)

Пошаговое объяснение: