Реши уровнение: -20-1,7x=47,6+3,5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Бердекенова Айсулу.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

-1.7x-3.5x=47.6+20

-5.2x=67.6

x=13

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

х=-13

Пошаговое объяснение:

-20-1,7х=47,6+3,5х

-1,7х-3,5х=20+47,6

-5,2х=67,6

х=67,6:(-5,2)

х=676:(-52)

х=-(676:52)

х=-13