√(20²-4²) помогите, а то запутался​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхаков Малик.

Ответ:

2\sqrt{96}

Пошаговое объяснение:

\sqrt{20^{2} -4^{2} } = \sqrt{400-16} = \sqrt{384} = 2\sqrt{96}