Периметр квадрата 36 см. Какова площадь квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Жонерчук Ярик.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

Р/4=36/4=9

S=9*9=81

Отвечает Дудка Арсений.

Ответ:

9x9 = 81см²

Пошаговое объяснение:

36/4 = 9

9x9 = 81см²