4 x + 8_=12 пожалуйста помогите решить 29


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

4х+8=12

4х=12-8

4х=4

х=4/4

х=1

Отвечает Барабанов Данил.

x + 8 = 12

х = 12 - 8

х = 4

4 + 8 = 12

    12 = 12

Ответ: х = 4