А 12 см в2см найти прямоугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Владислав.

Ответ:

A = 12 см

B = 2 см

P пр = (а +в)*2

P пр = (12 + 2) *2 =48(см)

Пошаговое объяснение:

Відповідь : P пр = 48 см.

Отвечает Кулинич Георгий.
(12+2)*2=48
Ответ: Р-48 см