А 4см. В2см. начертить. найти P и S


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
Полагаю, это прямоугольник.
меньшая сторона - 2, большая - 4

Р = 2*2+4*2 = 12 см
S = 2*4 = 8 см^2
Отвечает Мельничук Діма.
P=2*2+4*2=12см.
S=2*4=8см^